Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пранкер Lexus извинился перед Михаилом Горбачёвым от имени Никиты Михалкова

19 февраля 2016, 19:44
Пранкер Lexus извинился перед Михаилом Горбачёвым от имени Никиты Михалкова
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU; 66.RU
Ранее режиссер заявил в интервью, что политику Горбачёва и Ельцина, которая привела к распаду СССР, необходимо официально признать преступной. Однако в разговоре с лже-Михалковым Горбачёв простил его за это высказывание.

Пранкер Лексус позвонил бывшему президенту СССР Михаилу Горбачёву от имени режиссера Никиты Михалкова. Запись беседы разместили в YouTube на странице пранкера Вована.

Ранее Никита Михалков в одном из интервью заявил о необходимости официально признать преступной политику экс-президента СССР Михаила Горбачёва и экс-президента России Бориса Ельцина, которая привела к распаду Советского Союза. На это Горбачёв сказал, что Михалкову не стоит лезть в политику, а потом сообщил, что режиссер извинился перед ним. Однако оказалось, что это был пранк.

Лже-Михалков предлагает Горбачёву не ссориться, просится к нему на празднование юбилея, предлагает вместе сходить в баню и снять про него фильм. Однако Горбачёв ему отказывает. Также экс-президент СССР заявляет, что возможность делать громкие заявления у Михалкова появилась благодаря перестройке, проведенной в Советском Союзе.

Видео: Vovan222prank