Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Разыграют всех: режиссер из Екатеринбурга снимает пранк-сериал о буднях блогера-неудачника. Премьера 18+

14 января 2016, 18:15
Съемки велись на обычный фотоаппарат. Для большей реалистичности.

Режиссер и сценарист из Екатеринбурга Андрей Крупин представил сегодня зрителям первую серию своего нового сериала «Пранкеры», которую он снимал во время новогодних праздников в Мурманске.

Главный герой сериала — начинающий блогер. Он заводит канал на YouTube и выкладывает в Сеть видеорозыгрыши. Во время записи роликов он попадает в разные забавные, а порой и неприятные ситуации. Попадает в полицейский участок, разыгрывает ребят, с которыми лучше не связываться…

Андрей Крупин, режиссер сериала «Пранкеры»:


— Сериал расскажет, как никому не известный пранкер пройдет путь от новичка до профи. Его первыми жертвами станут обычные прохожие на улицах. В процессе развития сюжета сериала Костя будет разыгрывать знаменитостей, политиков и даже глав государств.

Во время съемок сцены в океанариуме режиссера и главного героя сериала чуть не обвинили в домогательстве к морским котикам. О том, как это было, Андрей Крупин рассказал на своей странице в «Фейсбуке».

Соавтором сериала стал один из самых известных в России пранкеров Алексей Столяров (Lexus), разыгравший за свою долгую карьеру Элтона Джона, Анастасию Волочкову, Михаила Саакашвили, Виталия Кличко, Александра Лукашенко, Петра Порошенко и многих других.

Предлагаем вам посмотреть цензурированное видео.

Напомним, что Андрей Крупин — выпускник Екатеринбургского театрального института по специальности «драматург» (мастер — Николай Коляда). Автор пьес, поставленных в российских театрах, а также опубликованных в журналах и сборниках.

Как сценарист-режиссер Андрей Крупин снял социальный документальный фильм о детях из детского дома: «Нарисуй мне маму». Еще как режиссер-сценарист он делал фильм про стрит-арт-художников «Стенограффия». Один из последних его проектов — сериал «Семья алкоголика». Сейчас Андрей Крупин также работает над первым спектаклем о военном конфликте на юго-востоке Украины. Более подробно о проекте вы можете прочитать здесь.

Видео: кинокомпания «Русь»