Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клон «Ревизорро» — в Екатеринбурге. Протеже Лены Летучей забраковал продуктовый в центре города

30 ноября 2015, 10:30
В эти выходные в уральской столице прошли съемки новой программы телеканала «Пятница».

«Магаззино» — аналог уже хорошо известного шоу «Ревизорро», объектом проверки которого не раз становились уральские гостиницы и рестораны. На этот раз преемник Лены Летучей — актер Александр Молочко инспектирует магазины и рынки.

Одной из торговых точек, в которую наведалась съемочная группа, стал «Аквариум» на Луначарского, 136. Известно, что проверку продуктовый магазин не прошел. Во всяком случае покупатели в социальных сетях сообщают, что Александр Молочко просил их воздержаться от покупок.

Олег Власов, покупатель магазина:

— Ко мне подошел ведущий, принявший меня за представителя администрации (так как я сделал фотографии на телефон). Узнав, что я просто покупатель, предложил отказаться от покупок, так как в магазине есть нарушения.

Ведущий искал директора магазина, но в момент съемок (около семи часов вечера воскресенья) на месте его не оказалось. «Молочко был удивлен», — говорят очевидцы. Старший кассир магазина «Аквариум» Наталья рассказала Порталу 66.ru, что не знает, какие именно нарушения нашел ведущий «Магаззино».

Наталья, старший кассир магазина «Аквариум»:

— Все проходило стандартно: пришли, посмотрели, сделали свои выводы — каждый сам. Какие именно, я не знаю. Увидим в программе. На моих глазах ведущий разговаривал только с одним покупателем, который дал хороший отзыв.

По словам сотрудников магазина, конфликтных ситуаций удалось избежать.

Наталья:

— Никаких конфликтных ситуаций не было. Охрана магазина вела себя адекватно. Съемочная группа свободно заходила в подсобные помещения. Мы отнеслись к этому спокойно. Надо значит надо.

Покупатели также подтверждают: персонал магазина к проверке федерального телеканала отнесся спокойно.

Олег Власов:

— Все чинно, благородно, без истерик. Персонал магазина ведет себя очень спокойно и очень достойно. Съемочная группа корректно ведет себя, снимая все подряд на две камеры.

Напомним, что программа «Магаззино» выходит на телеканале «Пятница» каждую субботу в 19:00. Дата выхода передачи, съемки которой прошли в Екатеринбурге, пока неизвестна.

Фото: «Фейсбук» Олега Власова