Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Говорит по-английски, готов к трудностям: Rabota66.ru ищет работодателя для студента из Ганы

10 ноября 2015, 13:54
Говорит по-английски, готов к трудностям: Rabota66.ru ищет работодателя для студента из Ганы
Фото: rabota66.ru
27-летний Абдул Рашид Аббан имеет экономическое образование и опыт работы в сфере финансов.

Наши друзья из проекта Rabota66.ru очень хотят помочь трудоустроиться необычному молодому человеку, который сам обратился к ним. 27-летний Абдул Рашид Аббан приехал в Екатеринбург из Ганы учиться. Закончил Университет Кейп-Коста, изучал экономику и математику.

Мужчина имеет опыт работы в экономической сфере, готов заниматься административной работой, трудиться в сфере банковских услуг или учить. Абдул говорит по-английски, но пока не владеет русским языком. Рассматривает вариант подработки или возможность неполного рабочего дня.

«Мои карьерные цели — преуспеть в сегодняшней растущей экономике, достичь моих личных и организационных целей путем тренировок и тяжелой работы», — говорит о себе Абдул.

Молодой человек готов работать в банке или фирме, имеющей иностранных партнеров. Возможно, он сможет пригодиться в каком-нибудь языковом центре или гостинице.

Резюме Абдула можно посмотреть на сайте rabota66.ru. Также вы можете связаться с Анастасией, которая даст вам его контакты: позвоните ей по телефону 8–912–620–1112 или напишите на почту ra@rabota66.ru.