Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Движение трамваев по Радищева на выходные будет закрыто

18 июня 2008, 14:17
Движение трамваев по улице Радищева в ближайшие выходные будет закрыто. Связано это с продолжением ремонта трамвайных путей.
Как сообщили АПИ в Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении, трамваи не будут ходить на участке улицы Радищева от Куйбышева до Московской в обоих направлениях. Ограничение будет действовать с 9:00 21 июня до 20:00 22 июня и коснется оно трамваев 1, 3, 5, 10, 15, 21, 27, 32 маршрутов. Вагоны, которые двигаются со стороны Южного автовокзала, будут отклоняться на улицу Куйбышева, Луначарского, проспект Ленина и далее по маршрутам. Трамваи, которые следуют со стороны улицы Белореченской, Челюскинцев и ВИЗ-бульвара будут направлены в объезд по улице Московской, проспекту Ленина и далее также по маршрутам.

Трамвай №32 в направлении к остановке «Дворец спорта» будет направлен в объезд по проспекту Ленина и далее по улице Московской до конечной станции. Трамвай №21 в направлении от ЦПКиО будет следовать по Луначарского, проспекту Ленина, Московской, Радищева, далее по маршруту.