Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Вокруг меня у…, которые пиарят свою пятую точку». Егор Крид опроверг информацию об инциденте в кафе

7 октября 2015, 09:44
Певец заявил, что он может позволить себе дорогие рестораны и все это — слухи, в которые не стоит верить.

Певец Егор Крид достаточно резко прокомментировал инцидент, который произошел в екатеринбургском ресторане «Пряности» в пятницу, 2 октября. Он заявил, то все это бред и просто за его счет решили пропиариться.

Егор Крид, певец:

— К моей персоне в последнее время пристальное внимание, выходят странные статьи в СМИ. Я просто хочу сказать такую вещь: умные люди вообще никогда в жизни не поверят в эту х… (чушь). Вокруг меня так много людей, которые завистливые и злые, просто г… (плохие) у… (незаконнорожденные дети), которые хотят пропиарить свою, извините меня, пятую точку благодаря мне и еще навредить мне.

Певец заверил: не надо верить слухам, и это относится вообще ко всему, что с ним происходит, в том числе и к тому, что произошло в Екатеринбурге.

Егор Крид:

— Я прочитал статью о том, что я не смог заплатить 10 тыс. руб. Это очень смешно. Я хожу в рестораны в Москве, такие, где еда стоит дорого, и плачу за всю компанию. Я зарабатываю деньги и могу себе это позволить. Как можно написать о том, что артист, который зарабатывает деньги, нормально одевается, покупает машины, гастролирует, не может заплатить в ресторане. Не знаю, что может быть у людей в голове, если они хотят пропиариться за счет такой мелкой истории.

Напомним, в воскресенье стало известно, что Егор Крид, выступивший в Екатеринбурге 2 октября на корпоративе одного из банков, приехал в кафе «Пряности» и отказался платить по счету, заявив, что это должны сделать организаторы его концерта.

Хозяйка заведения Евгения Левандовская рассказала журналисту Портала 66.ru, что к ней довольно часто приходят «звездные» гости, и если они сидят в общем зале, не прочь сфотографироваться с посетителями, то она может себе позволить их угостить. Однако в тот раз сразу оговорено было, что «звезда» поест и заплатит.

Инцидент получил широкий резонанс в соцсетях и СМИ, после чего организаторы выступления Крида все-таки расплатились с Левандовской.

Видео: МУЗ-ТВ