Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Что Донбасс с людьми делает»: сбежавший воевать директор «Бомонда» возмужал и отрастил бороду

4 сентября 2015, 18:51
Роман Абражеев впервые дал о себе знать спустя полгода нахождения в Донецке.

Директор обанкротившегося концертного агентства «Бомонд», в феврале уехавший воевать в Донбасс, опубликовал первые фотографии из Донецка. Судя по изображениям, жизнь в суровых условиях сильно изменила Романа Абражеева. Он заметно возмужал и отрастил густую бороду.

На фотографиях Абражеев красуется в камуфляже на фоне стелы Донецка. На стене в социальной сети он публикует небольшие заметки о своей жизни в Донбассе и о своем агентстве.

Роман Абражеев, директор концертного агентства «Бомонд»:

— У нас продолжается ожесточенное «перемирие». Украина ежедневно напоминает о том, что она, пусть и фиктивно, но пока еще существует. Напоминает она об этом ежедневными провокациями и обстрелами как наших позиций, так и городской инфраструктуры с ежедневной гибелью мирных жителей.

Напомним, в январе прошлого года агентство Абражеева обанкротилось из-за срыва концерта Элтона Джона, который должен был пройти в Екатеринбурге в июле 2013 года (выступление пришлось отменить из-за внезапных проблем со здоровьем у певца). Срыв мероприятия повлек за собой крупные финансовые потери, с которыми Абражеев так и не смог справиться. Как оказалось, агентство не застраховало концерт на случай отмены.

Bomond известен как один из крупнейших организаторов гастролей известных артистов в Екатеринбурге. За год до банкротства агентство провело почти 50 мероприятий, в том числе концерт Стинга.

Через год после банкротства Абражеев встал в ряды Армии Новороссии и уехал добровольцем в Донбасс.