Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Наши врачи исчерпали свои возможности». Жительница Новоуральска собирает деньги на лечение в Германии

2 сентября 2015, 15:37
У Юлии Гоцуляк трое детей, младший из которых пошел в этом году в первый класс, и она должна продолжать бороться ради них.

Жительница Новоуральска Юлия Гоцуляк вот уже 2,5 года борется с тяжелой болезнью. В 2013 году у нее диагностировали рак груди, она прошла несколько курсов лучевой и химиотерапии в Областном онкодиспансере в Екатеринбурге, ей сделали операцию, но, к сожалению, обнаружили метастазы в костях.

Юлия Гоцуляк:

— В январе 2014 г. во время лыжной прогулки у меня очень сильно заболела нога. Врач на мои жалобы лишь разводила руками: «У вас же кости!». На мой вопрос про растущие онкомаркеры я получала тот же ответ. С трудом получила направление на рентген таза, который ничего, кроме метастаз в самих костях, не показал. К июню боль в ноге стала такой, что я не могла уснуть, не приняв обезболивающее. К тому же, ходила я с трудом, сильно хромая. Сделав очередной рентген таза, обнаружили, что процесс не только не остановился, но и продолжает прогрессировать. Несмотря на проведенное лечение, боль в ноге так и осталась, так же, как и хромота и общая скованность движений. К сожалению, следует признать, что наши врачи исчерпали свои возможности в плане лечения, и мне остается надеяться только на опыт зарубежных специалистов, которые вытягивают, казалось бы, самых безнадежных пациентов.

Все документы, подтверждающие слова Юлии, есть в распоряжении редакции Портала 66.ru. Юлия уже прошла обследование в Израиле, а сейчас ее семья пытается собрать деньги на лечение в Германии: ей нужно 13 тысяч евро, на сегодня им удалось собрать почти половину средств. Юля уже купила билет на 4 сентября до Германии, ее ждут на консультации в Гамбургской университетской клинике.

Отметим, что у Юлии трое детей: младший Иван буквально вчера пошел в первый класс, а Маша и Тимофей — в третий и четвертый соответственно. Если вы хотите помочь Юлии и ее семье, то можете перевести ей деньги или хотя бы выразить слова поддержки. Вся информация — в официальных группах помощи «ВКонтакте» и Facebook.