Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Маршруты нескольких автобусов изменятся из-за ремонта на проспекте Ленина

11 июня 2008, 17:10
Маршруты нескольких автобусов, следующих по проспекту Ленина, изменятся, начиная с завтрашнего дня. Это связано с ремонтом главной улицы города.
С 12 июня по 11 июля будет ремонтироваться нечетная сторона проспекта Ленина на участке от улицы 8 Марта до Вайнера, с 11 июля до — ориентировочно — 15 августа — четная сторона проспекта Ленина на этом же участке.

Как сообщили АПИ в ЕМУП МОАП, в связи с этим с 12 июня по 11 июля маршрут №21 в направлении к остановке «Онуфриева» пойдет по улицам Челюскинцев, Московская, ВИЗ-бульвару и улице Репина; маршрут №28 будет объезжать закрытый участок в направлении Радиотехникума по улицам 8 Марта, Ельцина, Челюскинцев, Московская, ВИЗ-бульвару, Репина. Также изменится маршрут №61 — автобусы проследуют в направлении остановки «Пехотинцев» по улицам 8 Марта, Ельцина, Челюскинцев, Московская и ВИЗ-бульвару.

В период с 11 июля по 15 августа изменения коснутся маршрутов «21 и 28. Маршрут №21 в направлении к железнодорожному вокзалы проследует по улицам Репина, Московская, Челюскинцев; маршрут №28 в направлении к горбольнице №7 — по улицам Репина. Московская, Челюскинцев, Ельцина, 8 Марта и далее по проспекту Ленина.

Для удобства пассажиров введены дополнительные остановки — по улице Челюскинцев и на ВИЗ-бульваре.