Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Ревизорро» снова в Екатеринбурге. Во второй серии — котик из «Паштета» и шашлык в «Бельмесах»

14 апреля 2015, 18:00
«Ревизорро» снова в Екатеринбурге. Во второй серии — котик из «Паштета» и шашлык в «Бельмесах»
Фото: кадр ролика на Youtube
В свой последний визит Лена Летучая наснимала на целый сериал. Только на прошлой неделе нам показали, как ведущая «Пятницы» борется с гостиничной гоп-охраной, крутится в чаду пироговой и катается на водных горках в исправившемся аквапарке, и уже завтра — новая серия приключений московских телевизионщиков в уральской столице.

В среду, 15 апреля, в 19 часов на телеканале «Пятница» выйдет второй выпуск программы «Ревизорро», съемки которого проходили в Екатеринбурге. На этот раз Лена Летучая проверит уровень сервиса и качество услуг в ресторанах «Бельмесы», «Паштет», а также наведается в привокзальное кафе «Лепота» (уже во второй раз). Программу покажут сразу по двум каналам: «Эра ТВ» и «Четвертый канал». Анонс вы можете посмотреть уже сейчас.

Как минимум одному заведению из второй серии проверку пройти удалось: на дверях ресторана «Бельмесы» красуется наклейка «Проверено Ревизорро».

В первой серии, которая вышла на прошлой неделе, телевизионщики проверили рестораны «Своя компания», «Подсолнухи», побывали в «Маринс парк отеле» и наведались в аквапарк «Лимпопо», который попал в объектив их телекамер еще в прошлом году. Едва ли не больше всех досталось ресторану «Подсолнухи» — в заведение с проверкой нагрянул Роспотребнадзор. Прочитать о том, что попало в объектив видеокамер столичной съемочной бригады и какую оценку Лена Летучая поставила любимым многими екатеринбуржцами заведениям, вы можете здесь.

Напомним, что съемки шоу в Екатеринбурге проходили в середине февраля. Президент «ПрофМедиа ТВ» Николай Картозия («Пятница» входит в холдинг) еще тогда пообещал целый цикл выпусков «Ревизорро», снятых исключительно в столице Урала.

В Екатеринбург съемочная бригада телеканала «Пятница» прилетела во второй раз. Летом прошлого года Лена Летучая прокатилась по водным горкам аквапарка «Лимпопо», проинспектировала «Высоцкий», заглянула в привокзальное кафе «Лепота» и гостиницу «Внешсервис». О том, как ведущая популярного шоу пробиралась на кухню ресторана и едва не задохнулась от гор пыли и грязи в отеле, мы писали здесь.

Видео: revizorro.friday.ru