Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Николай Коляда открыл в театре почту для зрителей

27 сентября 2014, 12:21
Николай Коляда открыл в театре почту для зрителей
Фото: со страницы Коляды в Facebook
После спектакля екатеринбуржцы смогут бесплатно отправить открытки своим друзьям.

Театр Николая Коляды запустил новый проект под названием «Коляда-Почта». Для зрителей приготовили бесплатные открытки — маленькие афишки спектаклей, на которых люди смогут писать друг другу послания, сообщил драматург на своей странице в Facebook.

Николай Коляда, режиссер:

— Наши зрители перед спектаклем, в антракте или после спектакля могут написать открытое письмо своим друзьям и знакомым и бросить это письмо в наш почтовый ящик. Мы сами наклеим марки и вышлем ваши письма вашим друзьям. Главное: напишите правильно адрес!

По словам Николая Коляды в посланиях можно писать все что угодно, а адресат обязательно обрадуется, увидев такое письмо в своем почтовом ящике.

Николай Коляда:

— Мы совсем забыли с нынешней электронной почтой, что значит обнаружить в своем почтовом ящике в подъезде дома открытку: «живую», написанную ручкой. По-моему, прекрасный подарок для друзей может быть, как вы считаете?

Напомним, «Коляда-театра» весной этого года переехал в здание на Ленина, 97. В бывших помещениях «Искры» около года шел капитальный ремонт, на который из бюджета было выделено свыше 70 миллионов рублей.