Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Хвастайтесь! Портал 66.ru рисует карту теплых домов

27 сентября 2014, 09:00
Хвастайтесь! Портал 66.ru рисует карту теплых домов
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
С 15 сентября в квартирах горожан начали включать отопление. Мы призываем читателей рассказать, по каким адресам уже есть теплые батареи. Карта подключения тепла обновляется ежедневно.

В Екатеринбурге стартовал отопительный сезон. В этом году подключать дома будут в четыре этапа с 15 по 28 сентября. В первую очередь энергетики обогреют батареи в детсадах, школах, больницах и других соцобъектах.

Подключения к теплу всех домов в городе пройдут в четыре этапа. Голубой цвет на карте — первый этап, желтый — второй этап, зеленый — третий этап, красный — четвертый этап. Схема: Центральная диспетчерская служба

С полным графиком подключения отопления можно ознакомиться здесь.

Мы снова призываем вас в комментариях к этому тексту и группах Портала 66.ru в социальных сетях (Facebook, Twitter, «ВКонтакте») делиться информацией о домах, в которых стало тепло. Если вы знаете о садиках, школах и больницах, в которых уже потеплели батареи, тоже сообщайте. Данные мы внесем в нашу карту.

Карту подключений мы будем рисовать до 28 сентября (когда по планам мэрии тепло должно появиться везде), так что, как только ваш дом подключат, приходите в комментарии к этой новости и пишите адрес (улицу и номер дома).

А после 28 сентября будем выяснять, кого обманули и не подключили.