Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Первый пошел: в Екатеринбурге закрыли ресторан McDonald’s

26 августа 2014, 09:17
Первый пошел: в Екатеринбурге закрыли ресторан McDonald’s
Фото: Евгений Лобанов; 66.RU
Заведение не работает «по техническим причинам».

В Екатеринбурге приостановил работу один из ресторанов сети McDonald’s. Объявление о том, что предприятие общественного питания закрыто, появилось на двери заведения на 8 Марта.

Комментировать ситуацию в закрытом филиале отказались.

В закрытом филиале корреспонденту 66.ru отказались сообщить, на какой срок заведение приостановило свою работу, связано ли это с проверками Роспотребнадзора и принимают ли посетителей другие заведения сети в городе.

Сегодня посетители не смогли попасть в McDonald’s на 8 Марта.

Пресс-секретарь свердловского Управления Роспотребнадзора для комментариев оказалась недоступна.

На официальном сайте McDonald’s в России сообщается, что по итогам массовых внеплановых проверок Роспотребнадзора временно приостановлена деятельность трех предприятий в Москве (Большая Бронная, 29, Манежная площадь, д. 1, стр. 2 и проспект Мира, 97) и одного предприятия в Ставрополе по адресу проспект Кулакова, 13/1.

Напомним, что на прошлой неделе специалисты свердловского Управления Роспотребнадзора нагрянули с проверками в рестораны сети быстрого питания McDonald’s в Екатеринбурге. В ведомстве заявили, что мероприятия проводятся по жалобам, поступившим от потребителей. В чем суть претензий и какие конкретно точки проверяют санврачи, не уточняется.

Фото: Евгения Лобанова