Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фотоработы Дмитрия Медведева представят на российско-китайском ЭКСПО

30 июня 2014, 08:35
Выставка будет состоять из 19 снимков.

На первой российско-китайской выставке ЭКСПО в Харбине будут представлены фотографии, сделанные премьер-министром Дмитрием Медведевым, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Дмитрий Медведев выставит свои фотографии, которые сделал во время своих поездок по России и визитов за границу. Сама выставка состоит из 19 фотографий, уточняет «РИА Новости».

Первое российско-китайское ЭКСПО открылось сегодня, 30 июня и продлится до 4 июля 2014 года в Харбине. Помимо фотографий премьер-министра, выставка служит площадкой для демонстрации продукции российских компаний и презентации потенциалов российских регионов, для последующего сотрудничества России и Китая.

Отметим, что Медведев является активным пользователем социальных сетей. Свои первые аккаунты он зарегистрировал в бытность президентом России в 2010 г., когда побывал в Кремниевой долине. Тогда же Медведев обзавелся первым iPhone. Фотографии премьера можно увидеть на его страницах в Facebook, Twitter, «ВКонтакте» и Instagram. В июне Медведев опубликовал свой первый селфи в Instagram.

Вопрос
А вы бы пошли на фотовыставку Медведева?
  • 36%
  • 64%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию