Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

66 минут с Костей Цзю. Держим онлайн-удар накануне чемпионского мегашоу

21 мая 2014, 16:49
66 минут с Костей Цзю. Держим онлайн-удар накануне чемпионского мегашоу
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
В пятницу Костя Цзю предстанет перед аудиторией Екатеринбурга не совсем боксером, не совсем чемпионом, не совсем звездой. Во Дворце молодежи простой школьник из Серова расскажет, как он стал победителем. Но прежде он приедет в редакцию 66.ru на онлайн-интервью.

В пятницу в Екатеринбурге пройдет шоу Кости Цзю «Я из России», главной темой которого станет история становления серовского школьника в абсолютного чемпиона мира по боксу и звезду мирового масштаба.

Перед началом шоу, в 14:00, Костя Цзю придет в стеклянную студию Портала 66.ru. У нас будет час онлайн-эфира, а у вас, дорогие читатели, возможность задать вопросы чемпиону. В темах мы не ограничены и ждем откровенного общения. Пишите, что вам интересно спросить у Константина, в комментариях к этой заметке, а также во время онлайн-интервью. Мы зададим ваши вопросы.

Шоу Кости Цзю во Дворце молодежи начнется в 18:00. Во время мероприятия зрителей познакомят с самыми интересными событиями детства и юности спортсмена. Гости вечера узнают, кто и как повлиял на его будущее и как год за годом складывался чемпионский характер Кости Цзю — все это будет представлено в виде яркого театрализованного действия. В этой программе перед зрителями откроется не просто великий спортсмен, но и человек с красивым, любящим сердцем, который подводит итоги перед новым этапом своей жизни. Чтобы прийти на шоу, вам достаточно лишь распечатать бесплатный билет на сайте Костя-Цзю.рф.

После основной части шоу Костя Цзю выйдет на сцену, чтобы ответить на вопросы зрителей, а также представит екатеринбуржцам свою детскую книгу «Приключения Кости Цзю и его друзей». После шоу все желающие смогут купить эту книгу, а Костя будет раздавать автографы.

Книга Кости Цзю уже поступила в «Дом книги», а в ближайшее время ее можно будет купить во всех крупных книжных магазинах Екатеринбурга.

Авторы шоу Александр Гольденберг и Андрей Макрица рассказали Порталу 66.ru, что идея мероприятия возникла после того, как они лично познакомились с Костей Цзю. Спортсмен произвел настолько сильное впечатление и рассказал столько интересных историй из своей жизни, что решено было дать возможность и другим людям узнать эти истории.

Александр Гольденберг, соавтор шоу Кости Цзю «Я из России»:

— Мы подумали, что не имеем права держать эту информацию в себе. Костя рассказал столько всего интересного, что мы решили создать книгу-приключение, а шоу сделать бесплатным, чтобы как можно больше людей самого разного достатка пришли и узнали больше о Косте Цзю.

А мы с вами увидимся в пятницу в 14:00, во время нашего онлайна с Костей Цзю. Пишите свои вопросы в комментариях или шлите на info@66.ru и до встречи в эфире.