Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Портал 66.ru покажет встречу с автором «Ёбурга» Алексеем Ивановым в прямом эфире

28 апреля 2014, 14:00
Портал 66.ru покажет встречу с автором «Ёбурга» Алексеем Ивановым в прямом эфире
Фото: архив 66.ru
Оставляйте вопросы к писателю в комментариях к этой новости и следите за онлайн-трансляцией.

Автор книги «Ёбург» Алексей Иванов проведет творческую встречу с читателями в кинотеатре «Титаник-синема» (зал №9). Увидеть создателя новой мифологии Екатеринбурга и задать ему свой вопрос сегодня сможет каждый: вход свободный. Начало в 19 часов.

Прямая трансляция встречи пройдет на Портале 66.ru. Уже сейчас вы можете оставлять свои вопросы в комментариях к этой новости. На пять самых интересных из них Алексей Иванов ответит в прямом эфире. Трансляцию обеспечивают наши друзья, творческая группа «Телепорт».

Напомним, что книга «Ёбург» попала на прилавки магазинов в начале этого месяца и практически сразу была распродана. Первый тираж составил 15 тысяч экземпляров. Нашу рецензию на «Ёбург» вы можете прочитать здесь.

Еще до выхода книги Иванов получил много заманчивых предложений от театральных и кинорежиссеров. В скором времени по «Ёбургу» поставят спектакль в Москве, а в следующем году «екатеринбургский декамерон» экранизируют. Получится четырехсерийный документальный фильм. Ссылки на некоторые главы из новой книги вы можете найти ниже, в «новостях по теме».