Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дирекция «Мисс Россия» меняет правила: девушкам из Екатеринбурга придется постараться

13 февраля 2014, 15:01
По итогам интернет-голосования Анна Лесун и Екатерина Локшина занимают 25-е и 26-е места соответственно. Теперь для того чтобы пройти в финал, им нужно оказаться в первой десятке.

Дирекция конкурса «Мисс Россия» изменила правила отбора финалисток национального конкурса красоты. Согласно новым правилам, 10 девушек будут определены при помощи интернет-голосования, еще 10 выберет профессиональное жюри. Ранее предполагалось, что всех финалисток выберут интернет-пользователи.

Связаны ли внезапные изменения с накрутками, не известно. «Система интернет-голосования является международной практикой, но для «Мисс России» это первый опыт такого рода. В этом году мы впервые решили дать шанс интернет-аудитории выбрать 10 участниц, которые войдут в топ-20, а вторую десятку все-таки определит жюри», — приводит слова организаторов ИТАР-ТАСС.

«Голосовать можно раз в сутки. Репост тоже очень поможет. Заранее благодарю вас за поддержку, я очень это ценю», — пишет на своей странице в «Фейсбуке» Мисс Екатеринбург — 2012 Анна Лесун.

Ранее в специальном разделе официального сайта главного национального конкурса страны появились фотографии и анкеты 50 претенденток на звание самой красивой девушки. В финал конкурса пройдут всего 20 красавиц, их имена станут известны во время шоу. Из их числа жюри выберет ту, которая получит титул «Мисс Россия — 2014».

«Дорогой Екатеринбург! Проголосуй, пожалуйста. Голосовать можно один раз в сутки», — пишет на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Мисс Екатеринбург — 2013 Екатерина Локшина.

В этом году Свердловскую область будет представлять Мисс Екатеринбург — 2012 Анна Лесун, а наш город — Мисс Екатеринбург — 2013 Екатерина Локшина. На момент написания этой новости за Анну проголосовали 1853 человека, в то время как Екатерина собрала 1691 голос. Пока наши девушки не вошли даже в первую тридцатку. Первое место сейчас занимает Юлия Алипова из города Балаково Саратовской области (4968 голосов).

Вы также можете поддержать девушек, проголосовав на официальном сайте конкурса. Голосование продлится до 1 марта.

Вопрос
А вы уже проголосовали за красавиц из Екатеринбурга?
  • 26%
  • 5%
  • 7%
  • 62%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию