Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Василий Сигарев ищет «двушку» в Екатеринбурге для съемок нового фильма

17 декабря 2013, 11:45
Василий Сигарев ищет «двушку» в Екатеринбурге для съемок нового фильма
Фото: Елена Елисеева для 66.ru
Съемки ведутся компанией «Белое зеркало» на технической базе киноконцерна «Мосфильм».

Известный уральский режиссер, драматург, лауреат премий «Дебют-2000», «Кинотавр», «Антибукер-2000» Василий Сигарев ищет место для съемок своего третьего художественного полнометражного фильма «Этология». Сразу на нескольких домах в Екатеринбурге появились объявления о том, что для съемок некоторых эпизодов комедии требуются двух- и трехкомнатные квартиры. «От 1 до 3 рабочих смен. Оплата за каждый день», — говорится в объявлении.

Фото: paveletsky.

Квартиры могут быть как в хрущевке, так и в новостройке. Незастекленные балконы приветствуются. Перед съемкой над вашим жильем поработают профессиональные художники.

Актеров для нового фильма Сигарев также искал в Екатеринбурге. Кастинг еще не закончен, так что у вас или у вашего ребенка есть шанс принять участие в съемках.

Съемочная группа планирует приступить к работе уже в январе. Снимать будут несколько месяцев. Известно, что в фильме будет сниматься писатель Андрей Ильенко, который сыграет самого себя.

Напомним, что первую картину «Волчок» Сигарев снимал в Дегтярске, второй фильм «Жить» должен был сниматься в Верхнем Тагиле, однако в итоге съемки были перенесены в город Суворов.

Вопрос
Вы бы пустили съемочную группу Сигарева к себе?
  • 31%
  • 46%
  • 13%
  • 10%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию