Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Алексей Кожемяко лично ответит за все проблемы с подключением тепла

21 октября 2013, 19:06
Алексей Кожемяко лично ответит за все проблемы с подключением тепла
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
В конце октября в Екатеринбурге заработает горячая линия по вопросам отопления.

Все, что вы хотели знать о прошедшем отопительном сезоне в Екатеринбурге, но стеснялись спросить, можно будет выяснить в следующий вторник, 29 октября.

На вопросы горожан обещают ответить заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко, а также городские и районные руководители сферы ЖКХ, представители крупных управляющих компаний, обслуживающие жилой фонд уральской столицы, технические специалисты.

Задавать вопросы можно будет по номерам 005 (с городского телефона) или 222–3–005 (с мобильного телефона). В мэрии обещают обрабатывать звонки в режиме реального времени, а если будут выявлены какие-то коммунальные проблемы, то их оперативно устранят.

Напомним, подключение тепла в Екатеринбурге официально должно было завершиться к 3 октября. Сейчас система теплоснабжения стабилизирована, все теплоисточники работают бесперебойно, аварий на сетях нет, гидравлические показатели в норме, докладывают в городской администрации. По отдельным жалобам граждан ведется проверка.

Вопрос
А вас устроило, как ваш дом подключали к теплу?
  • 31%
  • 61%
  • 8%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию