Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургские бизнесмены примут участие в благотворительных мастер-классах

29 августа 2013, 11:58
В конце сентября в столице Урала пройдет 3-й благотворительный фестиваль бизнес-образования «ИнтеллектFest».

Благотворительный фестиваль бизнес-образования «ИнтеллектFest» проводится для поддержки проекта «Дорога в будущее», задача которого — обучение, социальная адаптация и трудоустройство детей-сирот. В фестивале примут участие представители бизнес-сообщества УрФО.

Участников фестиваля ждут 20 мастер-классов от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и консультантов ЦБО, российского и международного уровня. Как рассказали организаторы, ожидаются Глеб Архангельский, Михаил Хазин, Александр Деревицкий, Алекс Левитас, Андрей Мудрый, Александр Фридман и другие.

Билеты на фестиваль стоят 15, 25 и 50 тысяч рублей (на выбор участника). Деньги от продажи билетов пойдут на реализацию пятилетней программы поддержки детей-сирот, которая включает социальную адаптацию, помощь в выборе профессии, подготовку к поступлению в вуз, стипендии и трудоустройство.

Все участники фестиваля получат возможность пройти обучение на мастер-классах известных экспертов и завести новые деловые контакты и связи

Узнать подробности и зарегистрироваться можно в группе «ВКонтакте» или на Facebook или по телефонам 8–800–700–19–96 или (343) 38–50–500.