Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мисс Екатеринбург-2013 стала Екатерина Локшина

10 августа 2013, 10:53
Мисс Екатеринбург-2013 стала Екатерина Локшина
Фото: ekburg.ru
Победительница конкурса красоты получила ключи от Volkswagen Polo Sedan.

Вчера вечером состоялся финал конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2013».

На протяжении 40 дней подготовки к финалу явных лидеров и аутсайдеров не было. И лишь в последние дни репетиций и на сцене самого шоу Екатерине Локшиной удалось проявить себя на все 100% и покорить зрителей своей красотой, интеллектом, грацией.

Звание первой вице-мисс получила Екатерина Игрецова, второй вице-мисс — Любовь Трофименко. «Мисс зрительских симпатий» тоже получила Екатерина Локшина. Впервые за историю конкурса мнение жюри полностью совпало с мнением зрителей.

Ленточку «Мисс» получили и обладательницы спонсорских номинаций:

Мисс телезрительских симпатий стала Белкова Елена, мисс «Репортер» — Вебер Екатерина, мисс «Гринвич» — Сивоконь Кристина, мисс «Теленеделя» — Лазарева Елена, мисс «Банзай» — Трофименко Любовь, мисс «Свадебный вальс» — Подковыркина Екатерина, мисс «Imageservices» — Шамшиярова Юлия, мисс «Electra-Екатеринбург» — Ханаева Екатерина, мисс «Эконика» — Заварзина Ирина.

Вместе с короной из рук главы администрации Александра Якоба победительница конкурса красоты получила ключи от автомобиля Volkswagen Polo Sedan.

А уже в субботу Екатерина Локшина приступает к выполнению своих обязанностей Мисс и поздравит жителей Екатеринбурга с 290-летним юбилеем города, сообщает пресс-служба городской администрации.