Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На выставку вооружений в Нижний Тагил приедет Владимир Путин

9 августа 2013, 13:01
RussianExpoArms-2013 пройдет с 25 по 28 сентября.

В Нижнем Тагиле готовятся к приезду президента России Владимира Путина, сообщили в Корпорации развития Среднего Урала. Президент приедет в конце сентября на выставку вооружений RussianExpoArms-2013.

Также глава государства посетит несколько других объектов, в том числе госпиталь восстановительных инновационных технологий. Президент РФ поддержал проект создания в Нижнем Тагиле госпиталя восстановительных инновационных технологий во время встречи с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Девятая международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил — 2013» пройдет на Среднем Урале с 25 по 28 сентября в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре.

В течение четырех дней участники и гости выставки ознакомятся с новейшими достижениями российского оборонно-промышленного комплекса и передовыми мировыми образцами военной техники. Уникальные характеристики своей продукции продемонстрируют 400 экспонентов из 50 стран.