Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владимир Якунин приедет в Екатеринбург на День железнодорожника

23 июля 2013, 08:54
Владимир Якунин приедет в Екатеринбург на День железнодорожника
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
На юбилей ОАО «РЖД» и СвЖД соберутся все руководители компании.

Напомним, в этом году День железнодорожника в Свердловской области совпал сразу с двумя юбилеями: 10 лет отмечает ОАО «РЖД» и 135 лет — Свердловская железная дорога. Поэтому главные торжества в первое воскресенье августа пройдут в Екатеринбурге.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, на праздник в столицу Урала прибудут руководители ОАО «РЖД» во главе с президентом компании Владимиром Якуниным, соберутся представители соседних железных дорог и сотрудники СвЖД из практически всех регионов России.

Для екатеринбуржцев основные гуляния развернутся на Плотинке: напомним, там пройдет концерт, в котором примут участие Дима Билан, Евгений Маргулис, группы «Чайф», «Бандэрос», оркестр «Урал-Бенд». Также на сцену выйдут артисты эксцентрик-балета Сергея Смирнова, театра танца «Степ» и команда чирлидинга «Феномен-А». Кульминацией торжеств станет фейерверк.

Кроме того, тематические программы и официальные мероприятия для железнодорожников пройдут в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского.