Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Музыканты из «Сансары» предупредили о мошенниках

18 апреля 2013, 17:12
Музыканты из «Сансары» предупредили о мошенниках
Фото: архив 66.ru
Футболки, которые продают на блошиных рынках, — «липовые».

Екатеринбургская группа «Сансара» предупредила о появившихся после объявления музыкантами планов о съемках клипа на песню «Любящие глаза» мошенниках.

Дело в том, что «Сансара» пригласила поклонниц сняться в клипе, надев специальные футболки. Сейчас на улицах города появились «левые люди», которые предлагают жителям купить поддельные футболки и гарантируют им участие в клипе, сообщают сами музыканты.

По словам представителей группы, мошенники продают футболки на так называемых блошиных рынках. Они собирают у девушек номера телефонов, обещая перезвонить. «Мы уже пресекли одну такую «торговую точку», но не исключаем возможности, что бизнесмены могут перейти торговать футболками в другое место», — рассказывают музыканты.

О мошенниках можно сообщать по специальному телефону горячей линии: 8–922–037–89–49.

Принять участие в съемках клипа можно будет только после 20 апреля. Участниц будут ждать с 10 до 20 часов в магазине SiammSiamm на Хохрякова, 32. Футболку с уникальным принтом «актрисы» смогут забрать себе. Ее можно также использовать в качестве входного билета на концерт группы, который пройдет в Доме печати 30 мая.