Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ирина Хакамада научит екатеринбуржцев общаться

27 февраля 2013, 10:08
Писательница и общественный деятель приедет в Екатеринбург в марте.

Ирина Хакамада проведет в столице Урала мастер-класс «Успех начинается с коммуникации». Это бизнес-мастер-класс, рассчитан и на мужчин, и на женщин, уточняют организаторы.

Бывший политик поделится своим опытом и расскажет о важности и роли коммуникаций: что мешает общаться без страха, как получить пользу от любого общения, как вести дискуссии и переговоры, как общаться с прессой и т.д.

Ирина Хакамада:

Когда меня спрашивают, как я могу охарактеризовать себя, в числе прочего отвечаю: «Я индивидуалист». Это абсолютно не значит, что я не люблю работать в команде. Это лишь означает, что в жизни я всегда ориентируюсь на себя. Я не претендую на абсолютную истину или на то, что изобрела панацею от страха перед необходимостью коммуницировать. Просто те советы, которые я дам, проверены на себе. Они действительно работают. Я не профессиональный психолог, но всегда берусь только за те темы, в которых достигла реального успеха.

Мастер-класс начнется 23 марта в 15:30 в новом концертном зале Свердловской государственной детской филармонии (8 Марта, 36, вход со стороны ТЦ «Гринвич»). Билеты можно приобрести в кассах города.