Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

К екатеринбургским полицейским пришел мужчина, потерявший память

15 января 2013, 19:28
К екатеринбургским полицейским пришел мужчина, потерявший память
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Он предполагает, что жил где-то в Железнодорожном районе.

В Верх-Исетском районе 12 января к полицейским пришел мужчина, который потерял память. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, добраться до правоохранительных органов ему помогли прохожие.

По словам Антона Сергеевича Муромова, так себя называет мужчина, он, возможно, находился в компании своих друзей. По его словам, незадолго до потери памяти он звонил им по сотовому телефону. Сам Антон местным жителем себя назвать не может, хотя предполагает, что снимал в Железнодорожном районе Екатеринбурга квартиру в пятиэтажной хрущевке. При себе у него были только ключи и пачка сигарет. Кроме того, Антон уверен, что в этот день он общался с приятелями по телефону, но сотового у него с собой не оказалось.

У мужчины крайне скудные воспоминания о прошлом.

На вид Антону 25-30 лет, плотного телосложения, рост 165 см. Мужчина превосходно разбирается в современной технике, хорошо пишет, читает и говорит на английском языке.

Добавим, что медики исследовали Антона и диагностировали у него ушиб мягких тканей головы без признаков черепно-мозговой травмы.

Если кто-то узнает мужчину или имеет информацию о местонахождении его близких и родственников, просьба не остаться равнодушными и обратиться в полицию по телефонам: (343) 252-02-02, 8-922-194-50-33, или просто набрав 02.