Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Путин и Медведев встретят Новый год по-домашнему

31 декабря 2012, 10:01
Первые лица государства отметят праздник традиционно в кругу семьи. А уже потом — в Сочи.

Президент и премьер-министр России Владимир Путин и Дмитрий Медведев решили не изменять традициям и отметить Новый год дома, в кругу семьи. Однако уже в первых числах января тандем отправится в Сочи, на знаменитый российский лыжный курорт. О планах главы государства на 31 декабря рассказал ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Встреча Нового года пройдет, как обычно, в кругу родных и близких», — цитирует агентство слова пресс-секретаря главы государства.

Незапланированная встреча российских политиков состоится уже в начале 2013 года на курорте в Сочи. Фото: правительство.рф.

В новогодние каникулы Владимир Путин собирается покататься на лыжах в Краснодарском крае. Отметим, что Красная Поляна давно стала излюбленным местом отдыха нашего президента: заядлый спортсмен Владимир Владимирович уже который год собирает членов правительства на сочинской лыжне.

В свою очередь глава российского правительства также намерен провести Новый год дома. «У меня нет никаких сверхъестественных планов. Встречать Новый год буду дома, а потом, если позволит погода, улечу кататься на лыжах. Место вы знаете…», — сказал Медведев.

Вопрос
А как вы будете встречать Новый год?
  • 70%
  • 17%
  • 0%
  • 0%
  • 2%
  • 11%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию