Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Солнечные дети» дадут благотворительный концерт в Екатеринбурге

13 декабря 2012, 09:26
Цель — собрать средства поездку детей с синдромом Дауна на Главную елку страны — в Москву, в Кремль.

14 декабря в Екатеринбурге пройдет благотворительный концерт-акция «Большое солнце в твоей руке» в поддержку детей с синдромом Дауна.

В преддверии концерта руководитель театрально-музыкальной студии «Солнечный бубен» рассказал журналистам, как проходят занятия и репетиции с «солнечными детьми».

Александр Круглянкин, руководитель театрально-музыкальной студии «Солнечный бубен»:

— Казалось бы, это мы помогаем им, но это не совсем так! Общаясь, играя, обучая этих необычных Детей, мы осознали, что это они помогают нам!!! Помогают нам проявлять милосердие, доброту, открытость, искренность… Мы адаптируем их к нашему социальному миру, а они исцеляют наши души!

В концерте примут участие музыкально-театральная студия «Солнечный бубен», детская школа барабанов «Дети-барабаны», всемирно известный мастер горлового пения, шаман из Тувы Николай Ооржак, школа барабанов «Бей-в-Джембей», студия танца Street Dance, школа барабанов «Барабаны за мир», студия горлового пения «Хоомей», хор «Дом поющих барабанов», ВИА «Ёлки-Палки» и театр огня и света Kairos.

Концерт «Большое солнце в твоей руке» состоится 14 декабря в 19:00 в зале гостиницы «Московская горка». Собранные средства пойдут на организацию поездки ребят на кремлевскую елку.

Вы можете приблизить «солнечных детей» к их заветной мечте, купив билет на благотворительный концерт в «Барабанном доме» (ул. 8 Марта, 76 б, цена — 1000 рублей). либо можно поддержать проект материально, перечислив средства на реквизиты указанные на сайте sundeti.ru; на виртуальную карту Visa Qiwi Vallet № 4281226389154033; пополнив электронный кошелек Qiwi по номеру телефона +79122122222 (в любом терминале оплаты услуг).