Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Скоро август. Мэрия собирает идеи празднования Дня города

9 ноября 2012, 18:45
Скоро август. Мэрия собирает идеи празднования Дня города
Фото: архив 66.ru
Екатеринбуржцев просят присылать свои предложения в администрацию города.

В городской администрации уже начали готовиться к празднованию Дня города, которое пройдет в августе следующего года. К решению самой актуальной на данный момент задачи решили привлечь простых екатеринбуржцев.

Сергей Тушин, начальник Информационно-аналитического департамента — заместитель руководителя аппарата Администрации города Екатеринбурга:

— Ни для кого не секрет, что День города является главным и любимым всеми жителями уральской столицы праздником. Это праздник, на который приходят в любую, даже самую плохую погоду, не менее полумиллиона человек. Но полмиллиона — это далеко не все жители нашего большого города. Это значит, что не все находят на празднике занятие по душе.

Тем, кто обычно в День города «не находит себе занятия по душе», и предлагают поделиться идеями с городскими властями.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, высказать свои предложения можно, отправив письмо в адрес мэрии. Кроме того, на Официальном портале Екатеринбурга появится специальный баннер под названием «Я предлагаю» и заработает сервис «Мои предложения ко Дню города». Когда это будет, в администрации пока не уточняют.

Вопрос
Вы подкинете администрации Екатеринбурга идей празднования Дня города?
  • 25%
  • 25%
  • 50%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию