Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург готовится к визиту Дмитрия Козака

15 октября 2012, 15:18
Ожидается, что заместитель российского премьера обсудит проблемы ЖКХ.

Зампред правительства РФ Дмитрий Козак намерен посетить Екатеринбург для участия во всероссийском совещании «Эффективное управление ЖКХ». Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга, мероприятие пройдет с 18 по 19 октября в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Специалисты отрасли со всей России соберутся в столице Урала, чтобы обсудить актуальные вопросы, поделиться опытом и достижениями в сфере энергосберегающих технологий и строительства энергоэффективных домов. Планируется, что в первый день работы для участников будет организован объезд коммунальных объектов с демонстрацией передовых достижений в сфере строительства и ЖКХ. Кроме того, в программе мероприятий пройдут заседания трех «круглых столов».

Также к совещанию приурочена XV юбилейная специализированная выставка «Строительный комплекс Большого Урала». На выставочной площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» соберутся ведущие строительные компании России, а также участники из стран ближнего и дальнего зарубежья.