Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Сортировке автобусы на неделю изменят схему движения

10 сентября 2012, 16:26
На Сортировке автобусы на неделю изменят схему движения
Фото: ekburg.ru
Изменения будут действовать с 11 по 16 сентября в ночное время.

В связи с ночным ремонтом дороги от улицы Технической до улицы Бебеля с 11 по 16 сентября с 22:00 до 06:00 изменятся схемы движения автобусов. Как сообщили Порталу 66.ru в ЕМУП «МОАП», по Бебеля в направлении остановки «проспект Седова» вводится остановочный пункт «Таганский ряд», прежние остановки на Технической будут отменены. Временно исчезнет «Теплоходный проезд» по направлению к остановке «проспект Седова» и «Заречный» в направлении к остановке «Онуфриева» на улице Бебеля.

Автобусы шестого маршрута «Уралтехгаз — Вокзальная и №13 «ДМВ №9 — Вокзальная» будут следовать в прямом направлении от остановки «Вокзальная» по улицам Черепанова, Бебеля, Таватуйской, Теплоходному проезду и далее по маршруту. В обратном направлении (к «Вокзальной») движение будет направлено по Технической, выезд через транспортный узел на улицу Халтурина, Халтурина, Опалихинской, разворот на улицу Толедова, выход на улицу Опалихинскую, Бебеля, Черепанова и далее по существующей схеме маршрута.

Автобусы №43 «Онуфриева — проспект Седова» направятся в прямом направлении (к остановке «проспект Седова») по улицам Бебеля, Таватуйской и далее по существующей схеме маршрута. В обратном направлении по улицам Таватуйской, Халтурина, Опалихинской, разворот на Толедова, выезд на улицу Опалихинскую и далее по маршруту.

Автобусы №57 «Пехотинцев — Табачная фабрика «Альвис», №61 «Пехотинцев — 40 лет ВЛКСМ» пойдут к остановке «Пехотинцев» по улицам Бебеля и Пехотинцев. В обратном направлении по улицам Бебеля, Халтурина, Опалихинской, разворот на улицу Толедова, выход на улицу Опалихинскую и далее по маршруту.