Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Для бездомных животных в Екатеринбурге устроят концерт

20 июля 2012, 10:26
Для бездомных животных в Екатеринбурге устроят концерт
Фото: архив портала 66.ru
Акция по сбору помощи для подопечных Фонда бездомных животных будет проходить в центре города в выходные.

Благотворительную акцию организаторы разделили на два этапа. В субботу, 21 июля, в 15:00 около Музея природы (Горького, 4) пройдет благотворительный концерт, там же будет организована мини-выставка кошек и собак, которых можно сразу забрать домой. А в воскресенье, 22 июля, с 12:00 до 13:30 у станции метро «Площадь 1905 года» (у главного входа Театра эстрады) будут собирать корм и лекарства для подопечных Фонда бездомных животных.

Для собак можно приносить сухой и влажный корм, крупы (кроме перловки), вермишель-паутинку, — тушенку (говядина) или мясные продукты. Кроме того, нужны ошейники, поводки, шлейки, намордники, большие миски (для крупных собак), подстилки и игрушки. Кошкам также нужны сухие и влажные корма, наполнители, домики, когтеточки, игрушки.

Кроме того, активисты собирают глистогонные препараты (паразител, дронтал, пирантел, празицид и др.), средства от блох (капли и спрей) и впитывающие пеленки. Не откажутся и от денежной помощи и помощи с перевозкой корма и лекарств к животным на передержки.