Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Единороссы» вновь ополчились на блог Навального

5 июля 2012, 08:47
Партия власти требует наказать блогера за распространение фальшивых листовок.

Члены «Единой России» требуют наказать оппозиционера Алексея Навального за публикацию в своем блоге документа с символикой партии. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе организации, листовка, говорящая о повышении тарифов на коммунальные услуги, подкрепленная символикой партии, к «Единой России» никакого отношения не имеет.

Напомним, что запись в блоге Навального появилась 1 июля 2012 года. В ней оппозиционер призвал «помочь «единороссам» с распечаткой заявлений» о повышении тарифов на услуги ЖКХ. В партии же заверяют, что самым тщательным образом мониторят ситуацию в сфере ЖКХ «с целью пресечения неоправданного роста тарифов и мошенничества со стороны управляющих компаний».

Из обращения партии «Единая Россия»:

— Эти подделки являются циничным и демонстративным нарушением действующего законодательства. Мы намерены потребовать от правоохранительных органов самого тщательного расследования и наказания виновных.

В партии считают, что Навальный таким образом пытается отвлечь внимание СМИ и активных граждан от скандала с возможным участием губернатора Кировской области Никиты Белых.