Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Аркадий Чернецкий собрался в Камерный театр Екатеринбурга

6 июня 2012, 18:18
Здесь с размахом отпразднуют День работников текстильной и легкой промышленности.

В Екатеринбурге торжественный вечер, посвященный профессиональному празднику работников текстильной и легкой промышленности, пройдет в пятницу, 8 июня, в 16:00, в Камерном театре. Об этом Порталу 66.ru сообщили в пресс-службе администрации города.

Тружеников поздравят глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб, его заместитель по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский. На «десерт» организаторы торжеств припасли поздравления от экс-градоначальника, а ныне члена Совета Федерации от Свердловской области Аркадия Чернецкого.

Аркадий Михайлович вручит четырем ветеранам отрасли почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ. Заслуженным работникам отрасли повезло меньше — почетные грамоты и благодарственные письма главы сити-менеджера Екатеринбурга будут вручать Якоб и Высокинский. Минпромнауки региона и областное правительство решили, что не могут не поздравить работников столь важной для Среднего Урала отрасли: лучшие из лучших получат грамоты от этих структур.

Организаторы праздника решили, что столь насыщенную программу следует скрасить чем-то менее официальным. Под конец вечера пройдет показ моделей одежды дизайнера Лидии Орловой производственного объединения «Студия-Т», а также коллекции молодого дизайнера Анны Куликовской. Завершит мероприятие праздничный концерт.