Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Михаил Прохоров встретит молодежь в ледовом Дворце спорта

17 февраля 2012, 17:03
В Уральскую столицу в ходе предвыборного регионального тура завтра, 18 февраля, прибудет кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров.

В Екатеринбурге Прохоров проведет ряд встреч с избирателями и сторонниками. Планируется, что видение региональной «повестки дня» Урала Михаил Прохоров представит на встрече с избирателями в ледовом Дворце спорта «Уралец» в 11:00 утра.

Сюда же, на ледовую арену приглашают и студентов свердловских вузов, которым обещают дать возможность задать вопросы кандидату. Известно, что заявленное число участников встречи — 5 тысяч человек, регистрация для многих проходила предварительно.

В рамках визита в столицу Урала Михаил Прохоров также посетит Шарташский рынок и реабилитационный центр Фонда «Город без наркотиков».

«Планируется, что во время посещения рынка и реабилитационного центра Прохоров встретится с жителями Екатеринбурга, ответит на интересующие их вопросы и озвучит свои предложения по решению наиболее острых проблем уральцев», — отмечают в штабе Прохорова.

Вторая половина дня будет отдана под общение Михаила Прохорова с бизнесменами. Кандидат в президенты прочитает лекцию об экономической ситуации в России и ответит на вопросы слушателей. Состоится она в «Атриум Палас отеле», присутствовать на ней будут около 500 представителей бизнеса, причем заявки на участие подали не только директора компаний Екатеринбурга, но и бизнесмены почти со всего УрФО.

В заключительной части визита в 17:30 миллиардер проведет пресс-конференцию для представителей СМИ Урала в своей общественной приемной на ул. Мамина-Сибиряка, 126.

Как рассказал нам доверенное лицо кандидата в президенты России в Екатеринбурге Евгений Маленкин, интерес к фигуре Михаила Прохорова повышенный. Много звонков раздается в его приемной. На встречу Михаила Прохорова с екатеринбуржцами записываются даже депутаты от «Единой России».