Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЧТПЗ креативит: не только красные труселя, но и красные человечки

15 февраля 2012, 13:50
Сегодня на просторах интернета появился забавный ролик, созданный креативщиками челябинского трубопрокатного завода.

Теперь Челябинск будет ассоциироваться у жителей России не только с красными труселями с подачи известных героев сериала, но и с красными человечками, с подачи самих создателей ролика — группой «ЧТПЗ».

Интересно, что ролик под названием «Июльское настроение» появился уже давно на официальном сайте Челябинского трубопрокатного завода, но, видимо, только сейчас он был выложен в сеть для всеобщего обозрения. Ролик сделан в манере пластилиновой анимации. Главный герой ролика — работник трубопрокатного завода, который несмотря на все жизненные перипетии старается сохранить хорошее настроение. А перипетий в ролике более чем достаточно.

Создатели ролика всячески намекают на то, что ролик посвящен известному празднику — Дню металлурга. И скорее всего, именно к этому почитаемому событию он был создан.

Под роликом появились первые комментарии пользователей. Не менее креативные. Например, GlitchArt пишет: «Этим роликом наверняка можно дезинфицировать раны и лечить ушибы)))».

Интересно, что креативщики ЧТПЗ не стали ограничиваться только роликом. К празднику были выпущены креативные футболки с изображением человечков мужского и женского пола.