Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

О расследовании убийства курьера в Екатеринбурге сняли фильм

14 декабря 2011, 14:07
Короткометражка «Курьер» рассказывает о том, какую работу провели сотрудники правоохранительных органов, чтобы изобличить злоумышленников.

В СУ СКР по Свердловской области подготовили видеофильм, рассказывающий о расследовании уголовного дела, возбужденного по факту убийства курьера Антона Кутюхина, у которого злоумышленники похитили свыше 7 миллионов рублей.

Напомним, убийство произошло в ноябре 2010 года. К раскрытию преступления тогда подключились наиболее опытные следователи СК и сотрудники уголовного розыска. В течение одной недели они установили местонахождение всех четырех человек, причастных к этому убийству, и задержали их. Об их работе, а также о том, как у преступников созрел умысел на совершение дерзкого убийства, рассказывается в фильме.

В фильме использованы эксклюзивные фото и видеоматериалы, ставшие доказательством по уголовному делу. Комментируют раскрытие убийства Кутюхина следователь следственного отдела по г. Екатеринбург, а также оперативники уголовного розыска городской милиции, сообщили в пресс-службе ведомства.