Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«ОТВ» презентовала руководству области свой новый офис

3 ноября 2011, 09:31
Телекомпания «ОТВ» презентовала руководству области свой новый офис. Глава региона Александр Мишарин посетил новую телестудию компании.

Напомним, ранее телеплощадка «Областного телевидения» размещалась в районе ЖБИ на улице Высоцкого. Отныне же она будет находиться в центре уральской столицы на улице Карла Либнехта.

Впрочем, как пояснили сотрудники «ОТВ», студия информационного вещания и дирекция телеканала останутся в офисах на улице Восточной, 56.

Сегодня губернатор Мишарин стал первым гостем телеканала на новой площадке. Вместе с гендиректором телекомпании Антоном Стуликовым он поговорил о реализации на Среднем Урале областной программы «Старшее поколение». Сама программа стартовала в начале 2011.

Она рассчитана на три года с общим объемом финансирования в 1,6 миллиарда рублей.
Как отметил губернатор, в частности, программой предусмотрено улучшение качества медицинской помощи и лекарственного обеспечения, материального благосостояния, создание условий для досуга и отдыха старшего поколения.

Интервью выйдет в эфир в субботу, 5 ноября на телеканале ОТВ.

Напомним, главные учредители ОТВ — Правительство и Заксобрание Свердловской области, поэтому телекомпания изначально выполняет функции государственного телевидения на Среднем Урале.