Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Обновленному Центральному стадиону требуются волонтеры

3 августа 2011, 10:01
Требования к кандидатам: возраст от 18 лет (если моложе, то необходимо письменное разрешение от родителей), желание работать на благо имиджа города и региона и отличный позитивный настрой.

В Екатеринбурге ищут волонтеров для работы на открытии после реконструкции Центрального стадиона, которое состоится 19 августа. Волонтер имеет право посетить Центральный Стадион в этот праздничный день бесплатно, став зрителем и участником торжественной церемонии и футбольного матча между екатеринбургским «Уралом» и подмосковными «Химками». Волонтерам будут предоставлены специальные места для просмотра мероприятия, а также бонус — возможность бронирования мест для постоянных волонтеров на все последующие мероприятия Центрального стадиона, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики

В сферу ответственности волонтеров будет входить:

— работа на нескольких площадках около стадиона;
— информирование участников и зрителей, где находятся кассы, где турникеты для прохода, как считывать штрих-код со своего билета, куда необходимо следовать дальше;
— показ мест парковки для автомобилей и пояснение условий её работы;
— объяснение порядка и правил поведения во время церемонии;
— работа непосредственно на входных группах по секторам внутри самого стадиона.

Кроме того, часть волонтеров будет задействована в раздаче воздушных шаров и в нанесении на лица участников символов флага России (face-art).

Для волонтеров будет организовано обучение предстоящей работе, знакомство со спортивным комплексом. 19 августа волонтеры будут задействованы с 15:00 до 23:00.

О своем желании войти в состав волонтерской группы нужно сообщить по телефонам (343) 371-33-21, 371-42-51, а также по электронной почте: obkom66@rsm-ural.ru, zvereva@rsm-ural.ru (необходимо указать свое имя и фамилию, а также контактный телефон и/или эл.почту). Свердловский обком РСМ расположен по адресу: Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 328 (третий этаж), при себе иметь паспорт (в здании пропускная система).