Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владимиру Путину исполняется 58 лет

7 октября 2010, 09:00
Премьер-министр РФ Владимир Путин, которому 7 октября исполняется 58 лет, проведет свой день рождения в родном городе — Петербурге.

Там у него запланирован целый ряд рабочих мероприятий. Как сообщили в пресс-службе правительства, у Владимира Путина в Петербурге состоится встреча с активом «Ленинградской Федерации Профсоюзов».

Кроме того, глава правительства проведет совещание по проблематике реализации программ развития ведущих университетов — в нем примут участие глава Минобрнауки РФ Андрей Фурсенко, а также ректоры федеральных, Московского и Санкт-Петербургского государственных университетов.

Премьер РФ нередко приезжает в Петербург на свой день рождения и обычно проводит этот день в плотном рабочем графике. Так, в позапрошлом году глава правительства 7 октября принял участие в сессии Генеральной ассамблеи Интерпола, посетил Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов и новую киностудию в городе на Неве, а также осмотрел новый комплекс защитных дамб.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сообщил, что вечером в Северной столице, по завершении рабочих мероприятий, Владимир Путин планирует отметить день рождения в кругу близких и друзей.