Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ирина Хакамада проведет в Екатеринбурге семинар

15 сентября 2010, 12:21
На мастер-класс не допускается ни один мужчина.

Ирина Хакамада намерена провести семинар для женщин, чтобы научить их как быть успешными и счастливыми. Как рассказали в «РА Студия-1», являющимися организаторами мастер-класса «Драйв, кайф и карьера», он пройдет 16 октября в государственной академической филармонии.

Ирина Хакамада намерена рассказать о том, как амбициозным людям, подчиняясь Большой компании или Большому боссу, не потерять собственное достоинство. Быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное — счастливыми. Разговор пойдет о женском и мужском лидерстве, умении вести деловые переговоры, о том, как совмещать карьеру и семью, как начать новую жизнь в любом возрасте и многом другом.

Пускать на семинар будут только женщин. «Незачем сильному полу знать, как женщины умудряются совмещать личную жизнь и карьеру», — считает Ирина Хакамада. «Я не назидаю, не учу, просто повествую о жизненных ситуациях, которые сами по себе учат, а слушатель сам делает выводы», — говорит автор семинара.

Ирина Хакамада уже представила эту программу в нескольких городах России. Регулярно этот мастер-класс проходит в Москве. В Екатеринбурге «Драйв, кайф и карьера» пройдет впервые.