Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцам покажут Путина на перекрестке Вайнера и Попова

4 декабря 2008, 10:50
Сегодня жители Екатерибурга смогут посмотреть трансляцию "прямой линии" с Владимиром Путиным в центре города на пересечении улиц Вайнера и Попова на большом мультиэкране.
Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь регионального отделения "Единой России" Андрей Русаков, трансляция начнется в 14.00. По его словам, этот проект был организован совместно с ассоциацией выпускников президентской программы, один из которых бесплатно предоставил в пользование монитор. Трансляция будет проводиться со звуковым сопровождением. Вчера были проведены все необходимые проверки. В "прямой линии" от Свердловской области примут участие руководитель региональной общественной приемной по обращениям граждан к председателю партии "Единая Россия" Владимиру Путину Елена Чечунова, представитель ООО "Метрострой-ПТС" Юрий Дозорец и председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских.

Напомним, вопрос Владимиру Путину можно задать, позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, а также на сайте программы .