Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Путин выберет свою лучшую общественную приемную

27 ноября 2008, 13:09
Среди общественных приемных председателя "Единой России", главы правительства Владимира Путина завершился конкурс, победителя которого определит сам премьер.
Свой выбор, как сообщает "Коммерсант", Путин огласит в ходе совещания с руководителями всех приемных, которое, предположительно, пройдет 4 декабря. В тот же день планируется провести "прямую линии" главы правительства с населением. В ее подготовке также принимают участие общественные приемные.

Каждая приемная, как стало известно изданию, представила на конкурс видеосюжет о своей работе. Финалисты отбирались по двенадцати критериям, начиная с общего вида и оснащенности помещений, и заканчивая количеством обращавшихся граждан, которым удалось помочь. Один из руководителей приемных заявил газете, что внимание Путина им необходимо, поскольку они "находятся на передовой и первыми примут на себя удар".

Как рассказал изданию глава комиссии "Единой России" по работе с общественными приемными Путина Михаил Бабич, приемными, которые приступили к работе в начале осени, уже обработаны более 80 тысяч обращений. По словам Бабича, примерно по четверти жалоб приняты положительные решения, а 20 процентов заявлений послужили поводом для разработки нормативных актов.