Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Алексей Навальный раскрыл местоположение своего предвыборного штаба в Екатеринбурге

24 февраля 2017, 14:56
Адрес держался в тайне до последнего момента. По словам соратника оппозиционера Леонида Волкова, они боялись проблем, провокаций и давления на собственника.

Стало известно, где расположится предвыборный штаб Алексея Навального в Екатеринбурге. Оказалось, сторонники оппозиционера будут собираться в самом центре города — на Вайнера, 13. Там завтра состоится пресс-конференция Навального, который намерен баллотироваться в президенты.

Отметим, местоположение штаба до последнего держалось в тайне. Соратник Навального Леонид Волков пояснял, что не называет адрес «во избежание проблем, провокаций и давления на собственника».

Напомним, руководить штабом будет бывший бизнесмен Виктор Бармин, ранее возглавлявший компанию «Мак-Дак Урал» (дистрибьютор товаров бытовой химии). Ранее Бармин не занимался политикой, но участвовал во многих протестных акциях, проходивших в уральской столице. Глава штаба рассказал, что ему предстоит собрать 10 тыс. подписей в поддержку Навального в Екатеринбурге и городах-спутниках, а также подготовить к выборам 1,5 тыс. наблюдателей.

Штабы Алексея Навального внесены Росфинмониторингом в перечень организаций, причастных к терроризму и экстремизму.

Фото: архив 66.ru