Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Экс-глава правительства России летит в Екатеринбург

17 мая 2016, 10:15
Михаил Касьянов планирует посетить «Ельцин-центр» и встретиться со своими сторонниками.

В Екатеринбург летит председатель партии «ПАРНАС» Михаил Касьянов. Планируется, что бывший глава российского правительства проведет в уральской столице один день. Как рассказал Порталу 66.ru председатель регионального отделения партии «ПАРНАС» Михаил Борисов, на 24 мая запланировано сразу несколько мероприятий с участием Касьянова.

Михаил Касьянов посетит «Ельцин-центр» и пообщается со средствами массовой информации. Вечером пройдет открытая встреча, в которой могут принять участие все желающие. Задать свой вопрос Михаилу Касьянову можно будет в большом зале отеля «Московская горка».

Визит Михаила Касьянова связан с его участием в предварительных выборах Демократической коалиции. Прежде чем доехать до Екатеринбурга, он успел посетить несколько крупных российских городов.

Напомним, что с именем Михаила Касьянова в последнее время было связано несколько неприятных историй. В феврале этого года глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Instagram короткую видеозапись с Михаилом Касьяновым, на которой он находился в оптическом прицеле. Спустя несколько дней в одном из ресторанов в центре Москвы неизвестные кинули торт в лидера партии ПАРНАС.

В марте этого года в рамках предвыборной кампании в Екатеринбург должен был прилететь заместитель председателя партии ПАРНАС Илья Яшин. Однако за несколько минут до назначенной даты Яшин свою поездку отменил. Что стало причиной отмены выступления известного оппозиционера в нашем городе, неизвестно. По одной из версий, Яшин решил, что ехать только в Екатеринбург, не захватив соседний Челябинск, где не удалось вовремя найти площадку для выступления, невыгодно.