Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

А вы говорите, замуж. Няш-мяш Поклонская поступит в аспирантуру УрГЮУ

1 декабря 2014, 19:56
Прокурор Крыма будет учиться в юридическом вузе Екатеринбурга.

Слухи о венчании Натальи Поклонской в Екатеринбурге с мистером Икс рассеялись как дым. Выяснилось, что прокурор Крыма посетила столицу Урала для того, чтобы обсудить все детали поступления в один из ведущих вузов юридического профиля в России, сообщает LifeNews.

Во время визита в УрГЮУ любимица пользователей Сети по всему миру Няш-мяш Поклонская познакомилась с руководством вуза и выяснила, какой перечень документов ей нужно подготовить для поступления в аспирантуру.

Отметим, что 34-летняя Наталья Поклонская высшее образование получила в крымском филиале Харьковского национального университета МВД. Продолжить обучение прокурор Крыма решила в Екатеринбурге. Вскоре Няш-мяш начнет готовиться к вступительным экзаменам.

Накануне в СМИ появилась информация о венчании Натальи Поклонской в Екатеринбурге. Данную информацию корреспонденту Портала 66.ru в прокуратуре Республики Крым не подтвердили, но и не опровергли, сославшись на то, что личную жизнь прокурора не комментируют.

Напомним, что прокурором Республики Крым Наталью Поклонскую назначил президент России Владимир Путин в мае этого года. После пресс-конференции в Крыму чиновница быстро обрела популярность у пользователей Сети всего мира. Больше всего фанатов у госслужащей оказалось среди японцев: по их мнению, внешность Поклонской соответствует канонам красоты героинь аниме.