Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Не прошло и полгода: губернатор поздравил мэра с победой на выборах

2 октября 2013, 17:50
Не прошло и полгода: губернатор поздравил мэра с победой на выборах
Фото: департамент информационной политики губернатора Свердловской области
Сегодня Евгений Куйвашев встретился с Евгением Ройзманом и пообещал помочь в выполнении предвыборных обещаний.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня, 2 октября, встретился с избранным главой Екатеринбурга Евгением Ройзманом и поздравил его с избранием «на очень ответственный и важный для города пост», цитирует департамент информационной политики главы региона.

Отметим, губернатор не спешил принести поздравления новому мэру: с момента выборов, которые состоялись 8 сентября, прошел почти месяц. Просто для сравнения: в прошлом году были выбраны главы нескольких областных городов (в частности, Нижнего Тагила), и Евгений Куйвашев пригласил их к себе для поздравлений уже на следующий день.

Губернатор и мэр обсуждали, в частности, и проблемы отопительного сезона.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области:

— Если будут возникать проблемы в исполнении обещаний, данных в ходе предвыборной кампании, вы можете обращаться, мы обязательно окажем всестороннюю поддержку. Для нас, как и для любого уровня власти, выбор граждан является главным фактором.

«Нужно отодвинуть противоречия и найти точки соприкосновения с оппозиционными партиями, чтобы продолжать работать на благо наших жителей, на благо города», — резюмировал Евгений Куйвашев. Евгений Ройзман с ним полностью согласился.