Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Красноярским единороссам надоело быть жуликами и ворами

18 марта 2013, 19:04
Шестьдесят человек подписались под открытым письмом Дмитрию Медведеву о том, что не хотят быть «в одной партии с мошенниками, ворами, приспособленцами и казнокрадами».

Члены партии «Единая Россия» в Абанском районе Красноярского края раскритиковали деятельность своей партии в открытом письме к Дмитрию Медведеву. Коллективное заявление о выходе из партии подписали 60 человек, объяснив, что цель — привлечь внимание к беззаконию и воровству.

Члены партии «Единая Россия» в Абанском районе Красноярского края:

— Свое заявление мы расцениваем как вынужденный шаг, для привлечения внимания общественности, властей всех уровней, своих коллег однопартийцев, на творящееся в нашем районе беззаконие, воровство, и коррумпированность лиц, находящихся у власти и состоящих в партии «Единая Россия».

Авторы письма сетуют на то, что «Единая Россия» в Абанском районе уже давно перестала выполнять свою политическую функцию: «Собрания проводятся только на бумаге, а партийная деятельность осталась лишь в красивых отчетах».

Члены партии «Единая Россия» в Абанском районе Красноярского края:

— Сегодня в районе процветает воровство бюджетных средств, где почти всегда фигурируют нечистые на руку чиновники, являющиеся членами партии «Единая Россия»… Бюджетные средства, выделяемые краевыми и федеральными властями, попросту разворовываются.

Как следствие — в Абанском районе растет скрытая безработица, действует криминальная схема заготовки древесины, предприятия района банкротятся и распродаются.

Красноярские единороссы открывают глаза Дмитрию Анатольевичу и на фальсификации выборов: «нужные» для отчета результаты достигаются только «за счет административного ресурса и деревень, где жителей до сих пор легко запугать тем, что им не будут платить зарплаты и пенсии», а бюджетников «откровенно шантажируют, в итоге они голосуют только под страхом быть уволенными».

Члены партии «Единая Россия» в Абанском районе Красноярского края:

— В нашем районе живут трудолюбивые, небезразличные к судьбе своей малой Родины люди, и мы не желаем, чтобы они считали нас и других честных членов партии «Единая Россия» за воров только потому, что мы находимся в одной партии с мошенниками, ворами, приспособленцами и казнокрадами.

Полный текст письма можно прочитать здесь.