Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Путин отблагодарил «тагильских мужиков» за поддержку на выборах

24 августа 2012, 14:19
Благодарственные письма от президента рабочим УВЗ раздал полпред Игорь Холманских.

Вместе с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым в работе третьего дня VII Международной выставки «Оборона и защита» сегодня, 24 августа, принимают участие вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и генеральный директор ОАО «НПК «Уралвагонзавод» Олег Сиенко.

Как сообщил корреспондент Портала 66.ru с места событий, по прибытии на полигон «Старатель» в Нижний Тагил высокие гости приняли участие в торжественной церемонии. В павильоне № 4 из рук Игоря Холманских ряд работников «Уралвагонзавода» получили благодарственные письма Владимира Путина за активное участие в избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации.

Игорь Холманских:

— Я счастлив и горд, что глава государства так высоко оценил ваши заслуги. Более 70 лет «Уралвагонзавод» работает во имя благосостояния и могущества нашей страны.

Как сообщили Порталу 66.ru в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, благодарственными письмами президента награждены 19 человек.