Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На место губернатора области предложили Игоря Холманских

16 мая 2012, 12:56
Список кандидатов на место губернатора Свердловской области от партии «Единая Россия» расширился до 6 кандидатур.

Изначально было известно, что на место губернатора Свердловской области выдвинули четырех человек. Это уже назначенный врио губернатора области Евгений Куйвашев, директор УВЗ Олег Сиенко, вице-спикер Заксобрания области Виктор Шептий и председатель областного правительства Владимир Власов.

Сегодня стало известно, что к этим четырем кандидатурам добавились еще две: начальник цеха УВЗ Игорь Холманских и депутат Госдумы Игорь Баринов.

Интересно, что в региональном отделении партии «Единая Россия» пока не подтверждают и не опровергают данную информацию, а просто ссылаются на то, что пока официальных данных нет и они не вправе что-либо комментировать.

Как сообщил Порталу 66.ru Игорь Баринов, заседание президиума партии «Единая Россия» состоится в ближайшую пятницу, 18 мая, на нем и определится тройка претендентов на пост губернатора. Насчет своего выдвижения депутат Госдумы сказал, что сейчас гадать совершенно бессмысленно, президент сделал свой выбор, и сейчас все уже ясно, кто же будет губернатором Свердловской области.

Вопрос
Хотите ли вы видеть на месте губернатора Игоря Холманских?
  • 55%
  • 5%
  • 40%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию